您现在的位置是:主页 > 窑厂 > 以前的窑厂拆除有没有补助

http://guhanghieu.com/yc/793.html

以前的窑厂拆除有没有补助

时间:2019-09-03 13:46  来源:未知  阅读次数: 复制分享 我要评论

  比来听讲打消窑厂,拆除有弥补,是真的吗?闸北镇,席楼行政村耿庄的窑厂其时拆除有补助吗?

  网友您好,看到您的留言后,我县涡北街道进行了打点,现将相关环境答复如下:经核实,按照《涡阳县人民当局办公室关于印发涡阳县2011年拆除整治粘土砖瓦窑厂工作实施方案的通知》(涡政办〔2011〕152号)文件划定,席楼社区耿庄窑厂在拆除范畴内,涡北街道于2011年10月底依法对其进行了取缔,凡是取缔出产的窑厂无任何补助。感激您对我们工作的监视和支撑!

  热线:(不受理赞扬、留言)邮箱: